Planning du 10/11 et 17/18 décembre

Bonjour,

 

 

Voici les deux plannings des matchs concernant les les we du 10/11 décembre et 17/18 décembre avant les fêtes de fin d’année :

 

Mardi 6 décembre (match en retard)

 

Benjamines Suresnes vs UAS à 19H30

Départ 18H30 précise des tourneroches

Gymnase du Belvèdére

65 Rue Gambetta

92150 Suresnes

Samedi 10 Décembre aux Tourneroches :

 

Juniors filles région UAS vs Bondy à 16H Rdv 15H20

Dimanche 11 Décembre aux Tourneroches

 

Séniors filles Pré région UAS vs Abeilles de Rueil à 17H30 Rdv 16H50

Samedi 10 Décembre Matchs à l’Extérieur :

 

Poussins 1 Fontenay vs UAS à 16H

Rdv et départ voir avec sylvain

Gymnase Jean fournier

Rue des Pottiers

Fontenay aux Roses

Poussins 2 Bourg la reine 2 vs UAS 2 à 16H

Rdv et départ voir avec Alexis

Gymnase des Bas Coquarts

8 Avenue de Montrouge

à Bourg la Reine

 

Dimanche 11 Décembre 

 

Cadettes région élite Est Val d’Oise vs UAS à 13H15

Rdv et départ 11H30

 Gymnase E.Cognevault

Rue Claret

95500 GONESSE

Benjamines RAC 2 vs UAS à 15H

Rdv et départ 14H

Gymnase Jean dame

Rue Prudent neel

92500 Rueil Malmaison 

Samedi 17 Décembre aux Tourneroches

 

Journée Kinder’sDay Poussins / Poussines / Mini-Poussins / Benjamins et Benjamines De 13H à 18H 

Dimanche 18 Décembre à l’Extérieur

 

Juniors filles région Athis Mons vs UAS à 11H

Départ 9H30 Tourneroches

Gymnase Pierre de Coubertin

à Athis Mons

Planning we du 3 et 4 décembre

Bonjour à tous,

 

 

Voici le planning des matchs pour ce we du 3 et 4 décembre :

 

Samedi 3 Décembre aux Tourneroches

 

Benjamines UAS vs CTC Vanves/meudon à 16H Rdv 15H20
Cadettes Région UAS vs Paris Nord Est PB 18 à 18H RDV 17H20

Dimanche 4 Décembre aux Tourneroches

 

Poussins 2 UAS vs Villeneuve la Garenne à 13H30 RDv 13H
Poussins 1 UAS vs Abeilles à 15H30 Rdv 15H
Juniors garçons  UAS vs Montrouge 2 à 17H30 Rdv 17H

Matchs à l’Extérieur samedi 3 décembre :

 

Benjamins AVG vs UAS à 16H

Rdv voir avec Farid

Espace Sportif Pierre Brossolette

3 Rue Pierre Brossolette

92390 Villeneuve la Garenne

Minimes Masculins 1 Meudon vs UAS à 18H30

Rdv voir avec Lionel

Gymnase René LEDUC

12 Rue du Père Brottier

à Meudon

Minimes Masculins 2 Vaucresson vs UAS À 16H30

Rdv voir avec Alexis

Gymnase Yves du Manoir

Route de Napoléon 3

92420 Vaucresson

Cadets Masculins 1 Asnières vs UAS à 16H

Rdv voir avec Lionel

Gymnase Concorde

29 Rue de la Concorde

à Asnières 

Dimanche 4 décembre :

 

Juniors filles région  Eaubonne vs UAS à 11H 

Départ 9H30

Gymnase Parc R.HENRY

Avenue Marguerite

95600 Eaubonne

Séniors filles Courbevoie vs UAS à 15H30

Départ 14H15

Gymnase JP Rives G3

91/97 Boulevard de Verdun

92400 Courbevoie 

Cadets Masculins 2 Val de seine/Chaville vs UAS 2 à 13H30

Rdv voir avec Farid 

 Gymnase des Postillons 

10 Rue Wolfenbuttel

92310 Sévres

 

 

Matchs we du 26/27 Novembre

Bonjour,     Voici les matchs pour ce we du 26/27 Novembre :     Dimanche 27 Novembre aux Tourneroches à domicile   Poussins  Issy vs Vanves à 9H Rdv 8H45 Juniors filles Région UAS vs Guyancourt à 11H Rdv 10H20 Minimes Masculins 1 UAS vs Vanves à 13H30 Rdv 13H Séniors filles  UAS vs… [Continuer la lecture]

Planning 19/20 Novembre

Bonjour à tous et à toutes,     Voici le Programme des Matchs concernant nos différentes équipes pour ce we du 19/20 Novembre :     Samedi 19 Novembre aux Tourneroches   Poussins 2 UAS vs Sceaux 3 à 14H Rdv 13H30 Poussins 1 UAS vs RAC 2 à 16H Rdv 15H30 Cadets Masculins 1… [Continuer la lecture]