Planning des matchs du 10/11 février

Bonjour,

 

 

Voici donc les matchs à venir pour nos équipes le 10 et 11 février.

 

 

Samedi 10 février aux Tourneroches

 

Séniors Masculins DM3 78  UAS vs Sartrouville 3 à 20H30 Rdv 19H45

Dimanche 11 Février aux Tourneroches

 

Cadettes Région UAS vs BAC Vincennes à 13H30 Rdv 12H45
Séniors filles Région UAS vs La Domrémy Basket 13 à 15H30 rdv 14H45
Minimes Masculins  UAS vs Seine Ouest Meudon à 17H30 rdv 17H

A l’Extérieur Samedi 10 février 

 

Minimes filles  Gennevilliers vs UAS à 16H

Rdv et départ voir avec Fabien 

Gymnase Joliot Curie

29 Rue Julien Mocquart

Gennevilliers

A l’Extérieur Dimanche 11 Février

 

Poussins Meudon vs UAS à 13H30

Rdv et départ des tourneroches à 12H15

Gymnase René Leduc

12 Rue du Père Brottier

92190 MEUDON

Benjamins  Sceaux vs UAS à 13H

Rdv et départ voir avec Farid

Gymnase des Clos Saint Marcel

20 rue des Clos Saint Marcel

à Sceaux

Cadets Masculins  Malakoff vs UAS à 17H15

Samedi ou Dimanche 

Voir avec Farid

Gymnase Marcel Cerdan

92240 Malakoff

 

Planning des matchs du 3/4 février

Bonjour à tous et à toutes,

 

 

Voici donc le planning des matchs à venir pour nos équipes.

 

 

Dimanche 4 février à domicile aux Tourneroches

 

Poussins  UAS vs RAC 2 à 9H30 rdv 9H
Minimes filles UAS vs ACBB à 11H rdv 10H30
Benjamins UAS vs Levallois 3 à 13H30 rdv 13H
Cadets Masculins 1 UAS vs Puteaux à 15H30 rdv 15H

A l’Extérieur Samedi 3 février

 

Cadettes région Sannois St Gratien vs UAS à 15H30

Rdv et départ voir avec fabien 

Gymnase Jean Zay

Rue d’Orgemont

95210 Sannois St Gratien

A l’Extérieur Dimanche 4 février

 

Séniors garçons DM3 78 ACHERES vs UAS à 9H30

Rdv et départ voir avec Mehmet

Gymnase JEAN VILAR

8 Rue Lénine

78260 ACHERES

Séniors filles Région Houilles vs UAS à 15H30 

Rdv et départ voir avec Fabien 

Gymnase OSTERMEYER

Rue LOUISE MICHEL

78800 Houilles

Minimes Masculins Bagneux vs UAS à 14H30

Rdv et départ voir avec Mehmet

Gymnase Janine JAMBU

Angle de la rue des Tertres et de la rue des Frères Lumière
92220 BAGNEUX 

 

 

 

Planning match We du 27/28 Janvier

Bonjour à tous et à toutes,     Voici le planning des matchs concernant le we du 27/28 janvier. Le dimanche après midi une journée 100% féminine avec 3 matchs.     Samedi 27 Janvier aux Tourneroches   Minimes Garçons  UAS vs  Bourg la Reine à 18H rdv 17H30 Séniors garçons DM3 78 UAS vs… [Continuer la lecture]

We du 20/21 Janvier

Bonjour à tous et à toutes,       Voici donc le planning des matchs pour ce 2ieme we de reprise. Nos équipes garçons débutent leur championnat en Division 3 Départementale en espérant se classer le mieux possible en fin de saison.     Samedi 20 Janvier aux Tourneroches   Poussins UAS vs AEGC à… [Continuer la lecture]