Planning 13/14 Février plus match déplacé U15 filles

Voici le planning du dernier we de Championnat avant les Vacances de Février :

 

 

Samedi 13 Février aux Tourneroches 

 

Séniors Masculins PEMD UAS vs Puteaux à 20H30 RDV 20H

Dimanche 14 Février aux Tourneroches

 

Minimes Masculins 1 UAS vs Villeneuve la Garenne à 13H30 Rdv 13H
Seniors filles PEFD UAS vs Bagneux à 15H30 Rdv 15H
Juniors filles région UAS vs Montgeron à 17H30 Rdv 17H

Samedi 13 Février à l’Extérieur

 

Poussins  Rueil 2 vs UAS À 14H30

RDV avec Sylvain/alexis

Gymnase du Stadium

1 rue Geneviève Couturier

92500 Rueil Malmaison 

Benjamines Antony vs UAS ???
Benjamins  Paris Levallois vs UAS à 15H

Rdv voir avec Vrej

Palais de Sports Gabriel Péri

 Rue Gabriel Péri

92300 Levallois

Dimanche 14 février à l’Extérieur

 

Cadets Masculins 1 Suresnes vs UAS à 10H30

Rdv voir avec Fabian

Gymnase du Belvèdére

65 rue Gambetta

92150 Suresnes

Mercredi 17 Février à Houilles (À CONFIRMER PROCHAINEMENT)

 

Minimes filles région  Houilles vs UAS à 19H

Départ 17H15 Tourneroches

Gymnase Jean Bouin

51ter Boulevard Henri Barbusse
78800 HOUILLES

 

 

 

 

 

Planning du 6/7 Février

Bonjour à tous,

 

Voici le Planning de ce 1er we de Février pour nos différentes équipes :

 

Mercredi 3 Février (match avancé du we 6/7 Février)

 

Juniors filles Région L’Hay les Roses vs UAS à 18H45

Départ 17H30 Tourneroches

Gymnase Lilian THURAM

15 Avenue du Général de Gaulle

94550 CHEVILLY-LARUE

Samedi 6 Février aux Tourneroches 

 

Mini-Poussins UAS vs ACBB à 13H30 Rdv 13H
Poussines UAS vs Gennevilliers à 15H Rdv 14H30
Benjamines UAS vs Montrouge à 16H30 Rdv 16H
Juniors Masculins 1 UAS vs AEGC à 18H Rdv 17H30

Dimanche 7 février aux Tourneroches

 

Cadets Masculins 1 UAS vs Courbevoie à 11H Rdv 10H30
Cadets Masculins 2 UAS vs Colombes 1 à 13H15 Rdv 13H
Benjamins UAS vs Sceaux à 17H30 Rdv 17H

Samedi 6 Février à l’Extérieur

 

Minimes Masculins 1 AEGC vs UAS à 13H30

Rdv voir avec Lionel

Complexe Sportif Pierre Denis

111 Avenue du Général de Gaulle

92250 La Garenne-Colombes

Poussins  Courbevoie 2 vs UAS à 13H30

Rdv voir avec Alexis

Gymnase Pompidou

1 Rue Ficatier

92400 Courbevoie

Dimanche 7 février à l’Extérieur

 

Séniors Masculins PEMD  AEGC vs UAS à 15H30

Rdv voir avec Fabian

Complexe Sportif Pierre Denis
111 Avenue du Général de Gaulle
92250 La Garenne-Colombes
Cadettes Inter-Région Douvres Basket Nacre vs UAS à 13H15

Départ 9H/9H15 

Palais des Sports Pierre Roux

Avenue Pierre Roux

14440 Douvres la Délivrande

Minimes Masculins 2 Sceaux  2 vs UAS 2 à 15H

Rdv voir avec Farid

Gymnase des Clos Saint-Marcel

20 rue des clos Saint-Marcel

92330 Sceaux

Planning du 30/31 Janvier

Voici le Planning des matchs pour le we du 30/31 Janvier !     Samedi 30 janvier à domicile aux Tourneroches   Minimes Masculins 2 UAS 2 vs Courbevoie 2 à 14H rdv 13H30 Minimes filles région UAS vs Saint-Germain à 16H rdv 15H30 Minimes Masculins 1 UAS vs Clamart à 18H rdv 17H30 Séniors… [Continuer la lecture]

Planning we du 23/24 Janvier

Bonjour à tous et à toutes,     Voici le planning des matchs concernant le we du 23/24 Janvier :     Samedi 23 Janvier à Domicile aux Tourneroches   Pousssins UAS vs Abeilles de Rueil à 13H30 Rdv 13H Poussines UAS vs Montrouge à 15H rdv 14H30 Mini-Poussins UAS vs Gennevilliers à 16H30 rdv… [Continuer la lecture]